


Складной нож Hero 440C Satin
Преимущества интернет-магазина
Клинок Hero (хиро) классической формы с почти симметричным острием изготавливается из высококачественной стали 440С и имеет твердость около 60 HRC.
Из всего многообразия 400-тых сталей, именно сталь 440С признана наиболее подходящей для современных высококачественных ножей, широко используется в изготовленных в США ножах.
440С - современная сталь известная своей высокой коррозионной стойкостью, высокой износостойкостью и твердостями характеристиками по сравнению со всеми нержавеющими легированными сталями, способна к термообработке до 60 Роквеллей. Позволяет добиться гладкого и бритвенно-острого лезвия.
Рифлёная рукоять Hero имеет приятную на ощупь и красивую на вид трехмерную обработку.
Помимо этих качеств, обработанная таким способом рукоять улучшает надежность хвата и сцепления с рукой, которые необходимы при выполнении интенсивных работ.