Поддерживает развитие нервной системы
Фолат необходим для правильного метаболизма жиров, синтеза ДНК и РНК, роста и восстановления тканей. Достаточное количество фолиевой кислоты в здоровом питании может снизить риск рождения ребенка с врожденным дефектом головного или спинного мозга. Наш фолат тщательно тестируется и производится в соответствии с высочайшими стандартами качества.
Рекомендации по применению Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.
Размер порции: 1 капсула
Количество на порцию %суточная норма
- Фолиевая кислота 800 мкг DFE
(480 мкг фолиевой кислоты) 200% Суточная норма (ДВ)
Ингредиенты Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния
Без глютена. Не содержит соли, дрожжевых ингредиентов, пшеницы, кукурузы, сои, молочных продуктов, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
В нашем интернет-магазине вы можете купить Фолиевая кислота 800 мкг Nature's Way (100 капс) по недорогой цене с доставкой в СПБ! Доставка в регионы России транспортными компаниями. Оформляйте заказ через корзину сайта, если знаете что хотите купить. А если нужна бесплатная консультация - звоните по номеру +7 (812) 402-19-22.